Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил бойцов и ветеранов спецназа с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:
Уважаемые бойцы и ветераны подразделений специального назначения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Российский спецназ – это люди наивысшей пробы, получившие закалку и боевой опыт в многочисленных военных конфликтах и операциях по всему миру, продолжающие уверенно совершенствовать свое мастерство в условиях постоянно усложняющихся форм и методов вооруженной борьбы.
В ваших рядах служат только лучшие представители, которые готовы по первому приказу выполнить свой воинский долг, решить любые задачи, эффективно отвечая на современные угрозы безопасности Российской Федерации.
Вас боятся противники и уважают друзья, отдавая дань вашим профессиональным качествам, самоотверженности, готовности к самопожертвованию во имя интересов Отечества.
Страна гордится вашей отвагой, стойкостью, несгибаемой волей и выдержкой.
Особая благодарность – ветеранам, которые стояли у истоков создания специальных подразделений и внесли огромный вклад в формирование крепких традиций, заложенных в основу воинского воспитания молодых воинов, готовых вписать новые «золотые буквы» в историю российского спецназа.
Желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов! А самое главное – всегда возвращайтесь с заданий к своим родным и близким!
Источник: gazeta-schekino.ru