Генрпокурор Армении отреагировал на скандальное видео из военного гарнизона

Генрпокурор Армении отреагировал на скандальное видео из военного гарнизона

Военная полиция занимается скандальным видеороликом о том, что якобы “Капан был сдан”В социальных сетях распространяется видео о ситуации в одном из гарнизонов, расположенного недалеко от города Капана.

ЕРЕВАН, 14 мар – Sputnik. Военная полиция занимается распространяемым в сети видеороликом, на котором несколько военных рассказывают о том, что якобы “город Капан был сдан”, а также рассказывают о некоторых приказах и поручениях. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил советник Генпрокурора Армении Гор Абрамян.

Отметим, что ранее Telegram-канал Mediaport опубликовал ролик, на котором несколько военных жалуются на условия службы.

“Нам говорят – оставьте свои посты, Капан уже сдали. Тут турки [имеются в виду азербайджанцы] со всех сторон, по 60-70 человек с каждой стороны, а нас всего 9 человек, связи нет, раций нет”, — говорят на видео мужчины.

В связи с опубликованной записью относительно условий службы на границе, по поручению прокурора Горисского гарнизона Айка Маркаряна, в отделе военной полиции Капана готовятся материалы.

Сам ролик Гор Абрамян публиковать не стал из соображений безопасности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь