США находятся в упадке, а власти страны напрасно читают нравоучения о демократии другим государствам, при этом американские улицы заливаются кровью невинных жертв преступлений, заявил бывший президент Штатов Дональд Трамп на встрече со сторонниками в Лас-Вегасе
«Мы нация в упадке, никогда такого не было. Нашу страну сбили на колени, унизили перед миром, ослабили. Осмеливаясь читать лекции другим людям и странам об их демократиях, пока улицы заливает кровью невинных жертв преступлений, мы читаем лекции другим. У нас не останется страны, если мы не остановим быстро это разрастающееся варварство», — сказал Трамп.
По его словам, Америку нужно сделать безопаснее, политика в области предотвращения преступлений слаба при новой администрации.
Также граница США защищена хуже, чем когда-либо, и в стране много наркотиков, заключил Трамп.