«Рома» обыграла «Фиорентину» 3:1. Первый гол в новом сезоне забил Генрих Мхитарян — видео

"Рома" обыграла "Фиорентину" 3:1. Первый гол в новом сезоне забил Генрих Мхитарян — видео

«Рома» обыграла «Фиорентину» 3:1. Первый гол в новом сезоне забил Генрих Мхитарян — видео Aрмянский хавбек распечатал ворота соперника на 26-й минуте, а Жордан Верету сделал дубль на 64-й и 79-й минутах.

ЕРЕВАН, 23 авг — Sputnik. «Рома» в матче первого тура чемпионата Италии одержала убедительную победу над «Фиорентиной», «заколотив» в ворота соперника три гола.

​Первый гол в новом сезоне на счету хавбека Генриха Мхитаряна. Он отличился на 26-й минуте матча после передачи новичка команды, английского форварда Тэмми Абрахама.

Во втором тайме за римский клуб дубль оформил французский хавбек Жордан Верету. Мхитарян был заменен на 84-й минуте.

Автором единственного гола в ворота «Ромы» на 60-й минуте стал центральный защитник флоренцийцев Никола Миленкович.