В Тульской области полицейские при силовой поддержке «Грома» задержали наркодилера

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместного с бойцами спецподразделения «Гром» задержали 40-летнего мужчину, который подозревался к незаконном наркосбыте.
У правоохранителей появились сведения, что дилер продает наркотики сразу в нескольких регионах через интернет-магазин. Речь идет как о розничных, так и оптовых «закладках».

– В ходе личного досмотра у подозреваемого в присутствии понятых обнаружены и изъяты «закладки» с разными наркотическими средствами. А в дальнейшем, в ходе осмотра принадлежащего ему гаража, в присутствии понятых обнаружено и изъято ещё более 200 грамм наркотически средств, предположительно, приготовленных к сбыту, – сообщают в региональном Управлении МВД.

Также полицейские выявили на территории областного центра 23 тайника с разовыми дозами, приготовленные на сбыт.
В полиции в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Дилеру грозит до 20 лет лишения свободы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь