За сутки в Ивановской области привились от COVID-19 более 2500 жителей

 За сутки в Ивановской области привились от COVID-19 более 2500 жителей

Фото: ВКонтакте

Оперштаб по коронавирусу в Ивановской области обновил сведения, касающиеся темпов вакцинации в нашем регионе.

Согласно представленным сведениям, на сегодняшний день, 31 марта, в Ивановском регионе вакцинировались первым компонентом вакцины «Спутник V» 66 408 жителей, за 24 часа – 1909 человек.

Привились же первым и вторым компонентами вакцины и завершили, таким образом, полный курс вакцинации 44 868 человек, за сутки – 659 жителей.

Вчера первый компонент вакцины «Спутник V» получили 64 499 жителей. Привились первым и вторым компонентами вакцины и завершили таким образом полный курс вакцинации 44 209 человек.

Ранее “Ивановские новости” сообщили: “Артур Фокин: «Ивановская область входит в число лучших по темпам вакцинации в России», а также: “В Ивановской области принуждают к вакцинации от COVID-19”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь